Наши магазины в: BY и KZ
Title Image

Доставка и оплата

1. Оплата за товар возможна следующими способами:

– Безналичным способом, предоплата 100%
– Наложенным платежом (наличными или карточкой)

2. Способы доставки

2.1 Самовывоз со склада

2.2 Возможна доставка курьерскими компаниями, услуги доставки оплачиваются Покупателем отдельно:

• EASYWAY.RU – Покупатель оплачивает 50% от стоимости услуг доставки. Расчет стоимости доставки компанией easyway.ru по ссылке: www.easyway.ru.
• CDEK.RU – расчет стоимости доставки по ссылке www.cdek.ru
• PECOM.RU (ПЭК)- расчет стоимости доставки по ссылке: www.pecom.ru
Примечание: Так же в стоимость услуг по доставке входит дополнительная упаковка товара в жесткую тару (стоимость зависит от объема отправки) для сохранности при транспортировке, а так же страхование отправления- 0,5% от общей стоимости отправки, которые дополнительно будут включены в расчет стоимости доставки.

2.3 При выборе формы оплаты и способа доставки курьерскими компаниями Покупателю необходимо:

• Выбрать и поместить товар в корзину на сайте.
• Создать заказ, выбрав форму оплаты и доставки и заполнив требуемые формы.
• Покупатель имеет возможность самостоятельно просчитать предварительную стоимость доставки, следуя по вышеуказанным ссылкам. Стандартная коробка имеет размеры Длина-30см, Ширина- 30см, Высота-30cм. Вес заказа складывается из веса каждого предмета, он указан в карточке товара. При выборе нескольких или габаритных товаров, предварительный расчет будет неточным и необходимо получить информацию о фактических размерах и весе отправления от менеджера компании. Адрес склада отправления: Москва, Северный, Челобитьевское шоссе, 7. БЦ «Вешки Парк», ООО «Сонетт Евразия».
• Так же Покупатель имеет возможность выбрать место получения своего Заказа: по домашнему адресу (дверь-дверь), в Пункте выдачи заказа (ПВЗ) в своем городе (дверь- ПВЗ) или на Терминале (дверь-склад, терминал) курьерской компании в своем городе. Адреса ПВЗ и терминалов указаны по ссылке: www.easyway.ru. Стоимость доставки зависит от места получения Заказа Покупателем.
• После формирования Заказа, менеджер компании производит расчет стоимости доставки с учетом фактических размеров и веса отправки и сообщает Покупателю по контактам, оставленным в карточке Заказа.
• После подтверждения Покупателем Полной стоимости отправки, включающей в себя стоимость товара и стоимость доставки (с учетом дополнительной упаковки в жесткую тару и страховки), Компания оформляет окончательный заказ и в зависимости от формы оплаты направляет Покупателю счет для оплаты или при выборе формы оплаты «Наложенный платеж»- направляет Заказ на исполнение в курьерскую компанию.
ВНИМАНИЕ: Скидка от стоимости доставки 50% действует ТОЛЬКО! Для компании EASYWAY.

• Сроки доставки указаны в таблице ниже:

Город Срок График
Абакан 11 пн-пт
Абинск (Славянск-на-Кубани) 6 – 13 ср
Агинское (Чита) 12 – 19 вт
Азнакаево (Альметьевск) 6 – 13 вт
Азов (Ростов-на-Дону) 4 – 6 пн, ср, пт
Аксай 5 пн-пт
Аксу (Астана) 13 – 20 ср
Актобе (Орск) 6 – 13 чт
Алапаевск (Нижний Тагил) 6 – 13 пт
Алатырь (ульяновск) 4 – 11 ср
Александров (Владимир) 2 – 4 пн, ср, пт
Александровск (Березники) 7 – 14 ср
Алексеевка (Россошь) 4 – 11 ср
Алексин (Тула) 2 – 5 пн, чт
Алматы 12 пн-пт
Альметьевск 6 пн-пт
Амурск (Комсомольск-на-Амуре) 20 – 27 ср
Анапа (Новороссийск) 5 – 6 пн-пт
Ангарск 12 пн-пт
Анжеро-Судженск (Кемерово) 9 – 16 вт
Апатиты (Мурманск) 6 – 7 пн-пт
Апшеронск (Майкоп) 6 – 13 ср
Арзамас (Нижний Новгород) 2 – 4 пн, ср, пт
Армавир 5 пн-пт
Арсеньев (Уссурийск) 15 – 22 ср
Арск (Казань) 3 – 10 ср
Артем 18 пн-пт
Артёмовский (Екатеринбург) 5 – 12 ср
Архангельск 4 пн-пт
Асбест (Екатеринбург) 5 – 7 пн, ср, пт
Астана 13 пн-пт
Астрахань 5 пн-пт
Аткарск (Саратов) 3 – 10 чт
Атырау (Астрахань) 5 – 12 ср
Ахтубинск (Волжский) 6 – 13 ср
Ачинск (Красноярск) 9 – 11 пн, ср, пт
Баксан (Нальчик) 6 – 13 чт
Балабаново (Калуга) 2 – 3 пн-пт
Балаково 6 пн-пт
Балахна (Нижний Новгород) 2 – 5 вт, чт
Балашиха (Москва) 1 пн-пт
Балашов (борисоглебск) 5 – 8 вт, пт
Балезино (Ижевск) 5 – 12 пн, ср, пт
Балтийск (Калининград) 8 – 15 ср
Барабинск (Новосибирск) 7 – 14 чт
Барнаул 8 пн-пт
Батайск 5 пн-пт
Бежецк (Тверь) 2 – 9 чт
Белая Калитва (Каменск-Шахтинский) 5 – 12 чт
Белгород 3 пн-пт
Белебей (Октябрьский) 5 – 12 чт
Белово (Прокопьевск) 11 – 18 чт
Белогорск (Благовещенск) 15 – 17 пн, ср, пт
Белорецк (Магнитогорск) 6 – 9 вт, чт
Белореченск (Майкоп) 10 – 17 чт
Белоярский (Екатеринбург) 5 – 7 пн, ср, пт
Бердск (Новосибирск) 7 – 9 пн, ср, пт
Березник (Архангельск) 4 – 11 пт
Березники 7 пн-пт
Беслан (Владикавказ) 7 – 8 пн-пт
Бийск 10 пн-пт
Бикин (Хабаровск) 10 – 17 вт
Биробиджан (Хабаровск) 10 – 17 чт
Бирск (Уфа) 4 – 11 ср
Благовещенск 15 пн-пт
Благовещенск (Уфа) 4 – 11 чт
Благодарный (Буденновск) 7 – 14 чт
Бобруйск (Смоленск) 2 – 9 чт
Богданович (Екатеринбург) 5 – 7 пн, ср, пт
Богородицк (Тула) 2 – 9 пт
Богородск (Нижний Новгород) 2 – 5 вт, чт
Бологое (Тверь) 2 – 4 пн, ср, пт
Большой Камень (Артем) 18 – 20 пн, ср, пт
Бор 4 пн-пт
Борзя (Чита) 12 – 19 вт
Борисов (Смоленск) 2 – 9 чт
Борисоглебск 5 пн-пт
Боровичи (Великий Новгород) 2 – 4 пн, ср, пт
Бородино (Красноярск) 11 – 13 пн, ср, пт
Братск 12 пн-пт
Брин-Наволок (Архангельск) 4 – 9 ср, пт
Брюховецкая (Краснодар) 4 – 6 пн, ср, пт
Брянск 1 пн-пт
Бугульма (Альметьевск) 6 – 7 пн-пт
Бугуруслан (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Буденновск 7 пн-пт
Бузулук (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Валдай (Великий Новгород) 2 – 9 ср
Валуйки (Россошь) 5 – 12 ср
Ванино (Хабаровск) 10 – 17 чт
Варна (Магнитогорск) 6 – 13 пт
Великие Луки (Псков) 4 – 6 пн, ср, пт
Великий Новгород 1 пн-пт
Великий Устюг (Вологда) 3 – 6 вт, пт
Вельск (Вологда) 3 – 10 ср
Верхняя Салда (Нижний Тагил) 6 – 13 чт
Ветлужский (Кострома) 4 – 11 ср
Витебск (Смоленск) 2 – 9 чт
Вичуга (Кинешма) 4 – 11 пт
Владивосток 16 пн-пт
Владикавказ 7 пн-пт
Владимир 1 пн-пт
Волгоград 3 пн-пт
Волгодонск (Шахты) 6 – 7 пн-пт
Волжск (Зеленодольск) 6 – 9 вт, пт
Волжский 6 пн-пт
Вологда 3 пн-пт
Волоколамск (Москва) 2 пн-пт
Волхов (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Вольск (Балаково) 6 – 13 вт, пт
Воронеж 1 пн-пт
Ворсма (Нижний Новгород) 2 – 5 вт, чт
Воскресенск (Москва) 2 пн-пт
Воткинск (Ижевск) 5 – 7 пн, ср, пт
Всеволожск (Санкт-Петербург) 2 – 3 пн-пт
Выборг (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Выкса (Муром) 4 – 5 пн-пт
Выселки (Краснодар) 6 – 7 вт, чт
Вышний Волочёк (Тверь) 2 – 5 пн, ср, пт
Вяземский (Хабаровск) 10 – 17 вт
Вязники (Дзержинск) 3 – 10 ср
Вязьма (Смоленск) 2 – 3 пн-пт
Вятские Поляны (Казань) 3 – 10 ср
Гагарин (Москва) 2 пн-пт
Гай (Орск) 6 – 9 вт, пт
Гатчина (Санкт-Петербург) 2 – 3 пн-пт
Геленджик (Новороссийск) 5 – 6 пн-пт
Георгиевск 6 пн-пт
Гигант (Ростов-на-Дону) 3 – 6 вт, пт
Глазов (Ижевск) 5 – 7 пн, ср, пт
Голышманово (Тюмень) 5 – 8 вт, пт
Горно-Алтайск (Бийск) 10 – 13 вт, пт
Городец (Бор) 4 – 7 вт, пт
Гороховец (Дзержинск) 3 – 10 ср
Горячий Ключ (Краснодар) 4 – 7 пн, чт
Гремячинск (Березники) 7 – 14 ср
Грозный (Владикавказ) 6 – 7 пн-пт
Грязи (Липецк) 2 – 9 ср
Губаха (Березники) 7 – 14 ср
Губкин (Старый Оскол) 3 – 6 пн, чт
Губкинский (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Гуково (Каменск-Шахтинский) 5 – 8 вт, пт
Гулькевичи (Кропоткин) 6 – 13 ср
Гусев (Калининград) 8 – 11 вт, пт
Гусь-Хрустальный (Владимир) 2 – 5 вт, чт
Давлеканово (Уфа) 4 – 11 пт
Дальнереченск (Хабаровск) 10 – 17 вт
Дербент (Владикавказ) 7 – 14 чт
Десногорск (Смоленск) 2 – 5 пт, чт
Джанкой (Симферополь) 7 – 14 чт
Дзержинск 3 пн-пт
Дзержинский (Москва) 2 – 3 пн-пт
Дивное (Ставрополь) 5 – 7 пн, ср, пт
Димитровград 6 пн-пт
Дмитров (Москва) 2 – 3 пн-пт
Добрянка (Пермь) 5 – 12 ср
Долгопрудный (Москва) 2 – 3 пн-пт
Домодедово (Москва) 2 – 3 пн-пт
Донецк (Каменск-Шахтинский) 5 – 12 ср
Донской (Тула) 2 – 3 пн-пт
Дрезна (Электросталь) 2 – 3 пн-пт
Дубна (Тверь) 2 – 3 пн-пт
Дюртюли (Нефтекамск) 6 – 13 чт
Евпатория (Симферополь) 7 – 9 пн, ср, пт
Егорлыкская (Ростов-на-Дону) 3 – 6 вт, пт
Егорьевск (Коломна) 2 – 4 пн, ср, пт
Ейск (Ростов-на-Дону) 3 – 5 пн, ср, пт
Екатеринбург 5 пн-пт
Елабуга (Набережные Челны) 4 – 6 пн, ср, пт
Елец (Липецк) 2 – 4 пн, ср, пт
Елизово (Петропавловск-Камчатский) 29 – 36 ср
Еманжелинск (Челябинск) 5 – 8 ср, пт
Емва (Сыктывкар) 5 – 6 пн-пт
Емецк (Архангельск) 4 – 11 пт
Ессентуки 6 пн-пт
Ефремов (Тула) 2 – 5 вт, пт
Железногорск (Красноярск) 9 – 12 вт, пт
Железногорск (Курск) 2 – 3 пн-пт
Железногорск-Илимский (Братск) 12 – 14 пн, ср, пт
Железнодорожный 2 пн-пт
Жуковский (Москва) 2 пн-пт
Заводоуковск (Тюмень) 5 – 8 вт, пт
Заволжье (Нижний Новгород) 2 – 5 вт, чт
Заинск (Нижнекамск) 6 – 13 ср
Заозёрный (Красноярск) 9 – 12 пн, ср, пт
Заречный (Екатеринбург) 3 – 6 пн, ср, пт
Заринск (Барнаул) 8 – 15 чт
Зверево (Каменск-Шахтинский) 5 – 8 вт, пт
Зеленогорск (Красноярск) 9 – 12 пн, ср, пт
Зеленоград (Москва) 2 пн-пт
Зеленодольск 6 пн-пт
Зеленокумск (Буденновск) 7 – 14 пт
Зерноград (Ростов-на-Дону) 3 – 6 вт, пт
Зима (Иркутск) 10 – 17 ср
Златоуст (Миасс) 6 – 8 пн, ср, пт
Иваново 1 пн-пт
Ивантеевка (Москва) 2 пн-пт
Игра (Ижевск) 5 – 7 пн, ср, пт
Ижевск 5 пн-пт
Изобильный (Ставрополь) 5 – 12 ср
Иловля (Волгоград) 4 – 8 ср, пт
Ипатово (Ставрополь) 5 – 7 пн, ср, пт
Ирбит (Екатеринбург) 5 – 12 чт
Иркутск 10 пн-пт
Искитим (Новосибирск) 7 – 9 пн, ср, пт
Истра (Москва) 2 пн-пт
Ишим (Тюмень) 5 – 8 вт, пт
Ишимбай (Стерлитамак) 6 – 9 ср, пт
Йошкар-Ола 3 пн-пт
Казань 3 пн-пт
Калининград 8 пн-пт
Калуга 1 пн-пт
Каменка (Пенза) 3 – 10 вт
Каменск-Уральский 7 пн-пт
Каменск-Шахтинский 4 пн-пт
Камень-на-Оби (Барнаул) 8 – 15 пт
Камские Поляны (Нижнекамск) 6 – 13 ср
Камышин (Саратов) 3 – 6 ср, пт
Канаш (Чебоксары) 3 – 10 ср
Кандалакша (Мурманск) 6 – 9 вт, пт
Каневская (Краснодар) 4 – 6 пн, ср, пт
Канск (Красноярск) 9 – 11 пн, ср, пт
Капчагай (Алматы) 13 – 20 чт
Капчагай, гор. Окр. (Алматы) 13 – 20 чт
Караганда (Астана) 13 – 20 вт
Каргат (Новосибирск) 7 – 14 чт
Каргополь (Архангельск) 4 – 11 пт
Карпинск (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, чт
Карталы (Магнитогорск) 6 – 13 пт
Касимов (Муром) 4 – 11 чт
Каспийск (Владикавказ) 6 – 13 чт
Качканар (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, чт
Кашира (Коломна) 2 – 3 пн-пт
Кемерово 8 пн-пт
Керчь (Симферополь) 7 – 9 пн, ср, пт
Кизел (Березники) 7 – 14 ср
Кимры (Тверь) 2 – 3 пн-пт
Кингисепп (Санкт-Петербург) 2 – 9 чт
Кинель (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Кинель-Черкассы (Самара) 4 – 7 вт, чт
Кинешма 3 пн-пт
Кириши (Великий Новгород) 2 – 4 пн, ср, пт
Киров 4 пн-пт
Киров (Брянск) 2 – 9 ср
Кировград (Нижний Тагил) 6 – 13 ср
Кирово-Чепецк (Киров) 4 – 5 пн, ср, пт
Кировск (Санкт-Петербург) 6 – 8 пн, ср, пт
Кисловодск (Пятигорск) 5 – 6 пн-пт
Клин (Москва) 2 пн-пт
Клинцы (Брянск) 2 – 5 вт, пт
Ковров (Владимир) 2 – 3 пн-пт
Когалым (Сургут) 8 – 11 вт, пт
Козьмодемьянск (Чебоксары) 3 – 10 чт
Кокшетау (Астана) 13 – 20 чт
Коломна 2 пн-пт
Колпино (Санкт-Петербург) 2 – 3 пн-пт
Кольчугино (Владимир) 2 – 4 пн, ср, пт
Комсомольск-на-Амуре 19 пн-пт
Конаково (Тверь) 2 – 9 пт
Кондопога (Петрозаводск) 4 – 7 вт, пт
Константиновск (Шахты) 3 – 4 пн-пт
Кореновск (Краснодар) 4 – 7 вт, чт
Коркино (Челябинск) 5 – 8 ср, пт
Королёв 2 пн-пт
Коротчаево (Ноябрьск) 8 – 10 пн, ср, пт
Корсаков (Южно-Сахалинск) 21 – 28 ср
Коряжма (Вологда) 3 – 6 вт, пт
Костанай (Челябинск) 5 – 12 ср
Костомукша (Петрозаводск) 4 – 11 ср
Кострома 3 пн-пт
Котлас (Вологда) 3 – 6 вт, пт
Красноармейск (Саратов) 4 – 7 ср, пт
Красногорск (Москва) 2 – 3 пн-пт
Красногорский (Челябинск) 5 – 8 ср, пт
Краснодар 4 пн-пт
Красное Село (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Краснокаменск (Чита) 12 – 19 вт
Краснокамск (Пермь) 4 – 7 вт, пт
Краснотурьинск (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, пт
Красноуральск (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, чт
Красноуфимск (Екатеринбург) 5 – 12 вт
Красноярск 9 пн-пт
Красный Сулин (Шахты) 6 – 13 ср
Кронштадт (Санкт-Петербург) 2 – 5 пн, ср, пт
Кропоткин 6 пн-пт
Крымск (Славянск-на-Кубани) 6 – 13 ср
Кстово (Нижний Новгород) 2 – 4 пн, ср, пт
Кудымкар (Пермь) 5 – 12 вт
Кузнецк 4 пн-пт
Куйбышев (Новосибирск) 7 – 14 чт
Кукмор (Казань) 3 – 10 ср
Кулебаки (Муром) 4 – 11 ср
Кулунда (Рубцовск) 7 – 14 чт
Кумертау (Стерлитамак) 6 – 9 вт, чт
Кунгур (Пермь) 5 – 12 чт
Курган 6 пн-пт
Курганинск (Армавир) 5 – 8 ср, пт
Курск 1 пн-пт
Курчатов (Курск) 2 – 5 вт, чт
Кызыл (Абакан) 12 – 19 ср
Кыштым (Миасс) 6 – 13 чт
Лабинск (Армавир) 5 – 7 пн, ср, пт
Лазаревское (Туапсе) 6 – 7 пн-пт
Лангепас (Нижневартовск) 8 – 11 вт, пт
Лениногорск (Альметьевск) 6 – 7 пн-пт
Ленинск-Кузнецкий (Кемерово) 9 – 11 пн, ср, пт
Лесозаводск (Хабаровск) 10 – 17 вт
Лесосибирск (Красноярск) 9 – 16 ср
Ливны (Орел) 2 – 9 ср
Ликино-Дулево (Электросталь) 2 – 4 пн, ср, пт
Липецк 1 пн-пт
Лиски (Воронеж) 2 – 4 пн, ср, пт
Лобня (Москва) 2 – 3 пн-пт
Ломоносов (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Луга (Великий Новгород) 2 – 5 пн, чт
Луховицы (Коломна) 2 – 5 вт, чт
Лучегорск (Хабаровск) 10 – 17 вт
Лысьва (Пермь) 5 – 8 ср, пт
Лыткарино (Москва) 2 – 3 пн-пт
Люберцы 1 пн-пт
Люберцы гор. Округ. (Москва) 2 – 3 пн-пт
Людиново (Брянск) 2 – 9 ср
Лянтор (Сургут) 8 – 15 ср
Магадан 28 пн-пт
Магнитогорск 5 пн-пт
Майкоп 6 пн-пт
Майкоп (гор. округ) 6 пн-пт
Майма (Бийск) 10 – 13 пн, чт
Майский (Нальчик) 3 – 6 ср, пт
Макинск (Астана) 13 – 20 чт
Малоярославец (Калуга) 2 – 3 пн-пт
Мантурово (Кострома) 3 – 10 ср
Мариинск (Кемерово) 9 – 16 чт
Маркс (Энгельс) 6 – 13 ср
Махачкала (Владикавказ) 6 – 13 чт
Мегион (Нижневартовск) 8 – 11 ср, пт
Междуреченск (Новокузнецк) 9 – 11 пн, ср, пт
Мелеуз (Стерлитамак) 6 – 9 вт, чт
Миасс 5 пн-пт
Миллерово (Каменск-Шахтинский) 5 – 12 чт
Минеральные Воды (Пятигорск) 5 – 6 пн-пт
Минск (Смоленск) 2 – 9 чт
Минусинск (Абакан) 11 – 18 ср
Мирный (Архангельск) 4 – 7 ср, пт
Михайловка (Волгоград) 4 – 7 ср, пт
Мичуринск (Тамбов) 2 – 4 пн, ср, пт
Могилёв (Смоленск) 2 – 9 чт
Могойтуй (Чита) 12 – 19 чт
Можайск (Москва) 2 – 3 пн-пт
Можга (Ижевск) 5 – 12 чт
Моздок (Нальчик) 6 – 9 ср, пт
Мончегорск (Мурманск) 6 – 7 пн-пт
Моршанск (Тамбов) 2 – 9 чт
Москва 1 пн-пт
Муравленко (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Мурманск 6 пн-пт
Муром 3 пн-пт
Мценск (Орел) 2 – 9 чт
Мыски (Новокузнецк) 9 – 11 пн, ср, пт
Мытищи (Москва) 2 – 3 пн-пт
Набережные Челны 4 пн-пт
Надым (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Назарово (Красноярск) 9 – 16 ср
Нальчик 6 пн-пт
Наро-Фоминск (Москва) 2 – 3 пн-пт
Нахабино (Москва) 2 – 3 пн-пт
Находка (Артем) 18 – 20 пн, ср, пт
Невель (Смоленск) 2 – 9 вт
Невинномысск 5 пн-пт
Невьянск (Нижний Тагил) 6 – 13 ср
Неман (Калининград) 8 – 15 ср
Нефтегорск (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Нефтекамск 6 пн-пт
Нефтекумск (Буденновск) 7 – 14 ср
Нефтеюганск (Сургут) 8 – 9 пн-пт
Нижневартовск 7 пн-пт
Нижнекамск 5 пн-пт
Нижнеудинск (Братск) 12 – 19 вт
Нижний Новгород 1 пн-пт
Нижний Тагил 6 пн-пт
Нижняя Тура (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, чт
Новая Игирма (Братск) 12 – 14 пн, ср, пт
Новая Ляля (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, чт
Нововоронеж (Воронеж) 2 – 9 чт
Новодвинск (Архангельск) 4 – 7 вт, пт
Новозыбков (Брянск) 2 – 5 вт, пт
Новокузнецк 8 пн-пт
Новокуйбышевск (Самара) 4 – 7 пн, ср, пт
Новомосковск (Тула) 2 – 3 пн-пт
Новопавловск (Пятигорск) 6 – 13 ср
Новополоцк (Смоленск) 2 – 9 чт
Новороссийск 5 пн-пт
Новосибирск 7 пн-пт
Новотроицк (Орск) 6 – 7 пн-пт
Новоуральск (Екатеринбург) 5 – 8 ср, пт
Новочебоксарск 5 пн-пт
Новочеркасск 4 пн-пт
Новошахтинск (Шахты) 6 – 13 ср
Новый Уренгой (Ноябрьск) 8 – 10 пн, ср, пт
Ноябрьск 7 пн-пт
Нурлат (Димитровград) 6 – 13 ср
Нягань (Сургут) 8 – 15 вт
Няндома (Архангельск) 4 – 11 пт
Обнинск (Москва) 2 – 3 пн-пт
Одинцово 2 пн-пт
Октябрьский 4 пн-пт
Окуловка (Великий Новгород) 2 – 4 пн, ср, пт
Оленегорск (Мурманск) 6 – 7 пн-пт
Омск 5 пн-пт
Онега (Архангельск) 4 – 11 чт
Орел 1 пн-пт
Оренбург 5 пн-пт
Орехово-Зуево (Электросталь) 2 – 3 пн-пт
Орск 6 пн-пт
Орша (Смоленск) 2 – 9 чт
Осинники (Новокузнецк) 9 – 16 чт
Острогожск (Россошь) 5 – 12 чт
Отрадный (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Павлово (Нижний Новгород) 2 – 5 вт, чт
Павловск (Барнаул) 2 – 9 пт
Павловская (Краснодар) 4 – 7 вт, чт
Павловский Посад (Электросталь) 2 – 3 пн-пт
Павлодар (Астана) 13 – 20 ср
Пангоды (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Партизанск (Артем) 18 – 20 пн, ср, пт
Пенза 3 пн-пт
Первоуральск (Екатеринбург) 5 – 6 пн-пт
Переславль-Залесский (Ярославль) 2 – 5 вт, пт
Пермь 4 пн-пт
Петергоф (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Петрозаводск 4 пн-пт
Петропавловск (Астана) 13 – 20 чт
Петропавловск-Камчатский 28 пн-пт
Плесецк (Архангельск) 4 – 7 ср, пт
Подольск 2 пн-пт
Пойковский (Сургут) 8 – 10 пн, ср, пт
Полевской (Екатеринбург) 5 – 12 чт
Полоцк (Смоленск) 2 – 9 чт
Полярные Зори (Мурманск) 6 – 9 вт, пт
Похвистнево (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Почеп (Брянск) 2 – 5 вт, пт
Приморско-Ахтарск (Краснодар) 4 – 11 ср
Прокопьевск 10 пн-пт
Протвино (Серпухов) 2 – 3 пн-пт
Прохладный (Нальчик) 6 – 9 ср, пт
Псков 3 пн-пт
Пугачев (Балаково) 6 – 13 ср
Пуровск (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Пурпе (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Пушкин (Санкт-Петербург) 2 – 3 пн-пт
Пушкино (Москва) 2 – 3 пн-пт
Пыть-Ях (Сургут) 8 – 9 пн-пт
Пятигорск 5 пн-пт
Радужный (Нижневартовск) 8 – 14 ср
Раевский (Уфа) 4 – 11 пт
Раменское (Москва) 2 – 3 пн-пт
Рассказово (Тамбов) 2 – 9 вт
Ревда (Екатеринбург) 5 – 6 пн-пт
Реж (Екатеринбург) 5 – 12 чт
Реутов (Москва) 2 – 3 пн-пт
Ржев (Тверь) 2 – 5 вт, пт
Рославль (Смоленск) 2 – 9 чт
Россошь 5 пн-пт
Ростов (Ярославль) 2 – 5 вт, пт
Ростов-на-Дону 3 пн-пт
Ртищево (Саратов) 3 – 10 чт
Рубцовск 11 пн-пт
Рудный (Челябинск) 5 – 12 ср
Рузаевка (Саранск) 5 – 11 ср
Рыбинск 2 пн-пт
Рязань 1 пн-пт
Савинский (Архангельск) 4 – 7 ср, пт
Салават 5 пн-пт
Сальск (Ростов-на-Дону) 3 – 6 вт, пт
Самара 4 пн-пт
Санкт-Петербург 1 пн-пт
Саранск 4 пн-пт
Сарапул (Ижевск) 5 – 8 вт, чт
Саратов 3 пн-пт
Саров (Нижний Новгород) 2 – 5 ср, пт
Сатка (Миасс) 6 – 13 ср
Сафоново (Смоленск) 2 – 3 пн-пт
Саяногорск (Абакан) 11 – 18 ср
Саянск (Иркутск) 10 – 17 ср
Светлоград (Ставрополь) 5 – 7 пн, ср, пт
Свирск (Иркутск) 10 – 17 ср
Свободный (Благовещенск) 6 – 8 пн, ср, пт
Севастополь 7 пн-пт
Северодвинск 5 пн-пт
Североонежск (Архангельск) 4 – 7 ср, пт
Семей (Барнаул) 8 – 15 ср
Сергиев Посад (Москва) 2 – 3 пн-пт
Сердобск (Пенза) 3 – 10 ср
Серов (Нижний Тагил) 6 – 9 вт, чт
Серпухов 3 пн-пт
Сертолово (Санкт-Петербург) 2 – 9 чт
Серышево (Благовещенск) 15 – 22 ср
Сестрорецк (Санкт-Петербург) 2 – 5 вт, чт
Сибай (Магнитогорск) 6 – 13 ср
Симферополь 7 пн-пт
Славгород (Рубцовск) 11 – 18 чт
Славянск-на-Кубани 7 пн-пт
Сланцы (Санкт-Петербург) 2 – 9 чт
Слободской (Киров) 4 – 11 чт
Смоленск 1 пн-пт
Советск (Калининград) 8 – 15 ср
Советская Гавань (Хабаровск) 10 – 17 чт
Советский (Сургут) 8 – 15 вт
Сокол (Вологда) 3 – 10 ср
Соликамск (Березники) 7 – 10 вт, пт
Солнечногорск (Москва) 2 – 3 пн-пт
Сосновоборск (Красноярск) 9 – 12 вт, чт
Сосновый Бор (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Сосногорск (Сыктывкар) 5 – 6 пн-пт
Сочи 5 пн-пт
Спасск-Дальний (Уссурийск) 15 – 22 пт
Ставрополь 4 пн-пт
Старая Русса (Великий Новгород) 2 – 9 вт
Староминская (Ростов-на-Дону) 3 – 5 пн, ср, пт
Старощербиновская (Ростов-на-Дону) 3 – 5 пн, ср, пт
Старый Оскол 3 пн-пт
Стерлитамак 6 пн-пт
Стрежевой (Нижневартовск) 8 – 14 вт
Ступино (Коломна) 2 – 3 пн, ср, пт
Судак (Симферополь) 7 – 14 ср
Сургут 7 пн-пт
Сухой Лог (Екатеринбург) 5 – 7 пн, ср, пт
Сызрань 4 пн-пт
Сыктывкар 4 пн-пт
Тавда (Тюмень) 5 – 12 ср
Таганрог 6 пн-пт
Тазовский (Ноябрьск) 8 – 15 чт
Тайшет (Братск) 12 – 19 вт
Талдыкорган (Алматы) 13 – 20 чт
Талдыкорган гор. Округ (Алматы) 13 – 20 чт
Тамбов 1 пн-пт
Тараз (Алматы) 13 – 20 вт
Тараз гор. Округ (Алматы) 13 – 20 вт
Тарко-Сале (Ноябрьск) 8 – 15 ср
Тверь 1 пн-пт
Тейково (Иваново) 2 – 9 чт
Темиртау (Астана) 13 – 20 вт
Темрюк (Славянск-на-Кубани) 6 – 13 ср
Тимашевск (Краснодар) 4 – 6 пн, ср, пт
Тихвин (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Тихорецк (Кропоткин) 6 – 13 ср
Тобольск (Тюмень) 7 – 8 пн-пт
Тольятти 4 пн-пт
Томск 8 пн-пт
Торжок (Тверь) 2 – 4 пн, ср, пт
Тосно (Санкт-Петербург) 2 – 9 чт
Троицк (Москва) 3 пн-пт
Троицк (Челябинск) 5 – 12 ср, пт
Туапсе 6 пн-пт
Туймазы (Октябрьский) 5 – 8 вт, пт
Тула 1 пн-пт
Тулун (Братск) 12 – 19 вт
Тутаев (Ярославль) 2 – 9 ср
Тюмень 5 пн-пт
Увельский (Челябинск) 5 – 8 ср, пт
Углич (Рыбинск) 3 – 10 ср
Удомля (Тверь) 2 – 4 пн, ср, пт
Узловая (Тула) 2 – 3 пн-пт
Улан-Удэ 10 пн-пт
Ульяновск 4 пн-пт
Унеча (Брянск) 2 – 5 вт, пт
Уральск (Самара) 4 – 11 чт
Уренгой (Ноябрьск) 8 – 15 чт
Урюпинск (Борисоглебск) 5 – 12 ср
Усолье-Сибирское (Иркутск) 10 – 17 ср
Уссурийск 14 пн-пт
Усть-Джегута (Невинномысск) 5 – 6 пн-пт
Усть-Илимск (Братск) 12 – 14 пн, ср, пт
Усть-Каменогорск (Барнаул) 8 – 15 ср
Усть-Кут (Братск) 12 – 14 пн, ср, пт
Усть-Лабинск (Краснодар) 4 – 11 чт
Уфа 4 пн-пт
Ухта (Сыктывкар) 5 – 6 пн-пт
Учалы (Миасс) 6 – 13 пт
Уяр (Красноярск) 9 – 11 пн, ср, пт
Фёдоровский (Сургут) 8 – 11 вт, пт
Феодосия (Симферополь) 7 – 14 пн, ср, пт
Фокино (Артем) 18 – 20 пн, ср, пт
Фролово (Волгоград) 3 – 6 ср, пт
Фрязино (Москва) 2 – 3 пн-пт
Фурманов (Иваново) 2 – 9 пт
Хабаровск 9 пн-пт
Хадыженск (Майкоп) 6 – 13 ср
Ханты-Мансийск (Сургут) 8 – 10 пн, ср, пт
Хасавюрт (Владикавказ) 6 – 13 чт
Химки 2 пн-пт
Химки (гор. округ) 2 пн-пт
Холмогоры (Архангельск) 4 – 7 ср, пт
Хор (Хабаровск) 10 – 17 вт
Хотьково (Москва) 2 – 3 пн-пт
Целина (Ростов-на-Дону) 3 – 6 вт, пт
Цивильск (Чебоксары) 3 – 10 ср
Цимлянск (Шахты) 6 – 7 пн-пт
Циолковский (Благовещенск) 15 – 22 ср
Чайковский (Ижевск) 5 – 7 пн, ср, пт
Чапаевск (Самара) 4 – 6 пн, ср, пт
Чебаркуль (Миасс) 6 – 9 вт, чт
Чебоксары 3 пн-пт
Челябинск 5 пн-пт
Черемхово (Иркутск) 10 – 17 ср
Череповец 3 пн-пт
Черкесск (Невинномысск) 5 – 6 пн-пт
Чернушка (Нефтекамск) 6 – 13 ср
Черняховск (Калининград) 8 – 11 вт, пт
Чесма (Магнитогорск) 6 – 13 пт
Чехов (Подольск) 2 – 3 пн-пт
Чистополь (Нижнекамск) 6 – 13 ср
Чита 11 пн-пт
Чишмы (Уфа) 4 – 11 пт
Чудово (Великий Новгород) 2 – 4 пн, ср, пт
Чулым (Новосибирск) 7 – 14 чт
Чусовой (Пермь) 5 – 8 ср, пт
Шадринск (Курган) 7 – 14 чт
Шарыпово (Красноярск) 9 – 16 ср
Шарья (Кострома) 2 – 9 ср
Шатура (Электросталь) 2 – 9 чт
Шахты 6 пн-пт
Шебекино (Белгород) 2 – 5 вт, пт
Шенкурск (Архангельск) 4 – 11 пт
Шерловая Гора (Чита) 12 – 19 вт
Шлиссельбург (Санкт-Петербург) 2 – 4 пн, ср, пт
Шумерля (Чебоксары) 3 – 10 вт
Шуя (Иваново) 2 – 9 ср
Шымкент (Алматы) 13 – 20 вт
Шымкент гор. Округ (Алматы) 13 – 20 вт
Щёлково 3 пн-пт
Щелково (гор. округ) 2 пн-пт
Щучинск (Астана) 13 – 20 чт
Экибастуз (Астана) 13 – 20 ср
Электрогорск (Электросталь) 2 – 4 пн, ср, пт
Электросталь 1 пн-пт
Элиста (Ставрополь) 5 – 7 пн, ср, пт
Энгельс 5 пн-пт
Югорск (Сургут) 8 – 15 вт
Южно-Сахалинск 20 пн-пт
Южноуральск (Челябинск) 5 – 12 ср, пт
Юрга (Томск) 9 – 16 ср
Яйва (Березники) 7 – 14 ср
Ялта 9 пн-пт
Ялуторовск (Тюмень) 7 – 10 вт, пт
Янаул (Нефтекамск) 6 – 13 ср
Яровое (Рубцовск) 11 – 18 чт
Ярославль 1 пн-пт
Ярцево (Смоленск) 2 – 3 пн-пт
Яхрома (Москва) 2 – 3 пн, ср, пт
X